Cámara Mini Domo Qian QCMPD1701 - Exterior, 3X[2.8~8]mm, Metal, 1080p (2MP), 20 m
| Características | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Zoom óptico | 3x |
| Peso | 350 g |
| Capacidad de zoom | Si |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Ethernet | No |
| Altura | 75 mm |
| Intervalo de longitud focal | 2,8 - 8 mm |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Ancho | 105 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de LED | IR |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Bluetooth | No |
| Alcance de bandeja | 0 - 350° |
| Velocidad de bandeja | 80 °/s |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Wifi | No |
| Colocación compatible | Exterior |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Visión nocturna | Si |
| Número de LEDs de iluminación | 3 |
| Tipo de montaje | Ceiling/Wall/Desk |
| Voltaje | 12 V |
| Contro PTZ (Paneo/Tilteo/Zoom) | Si |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Alimentación | CC |
| HDD incorporado | No |
| Distancia de visión nocturna | 20 m |
| Modo día / noche | Si |
| Cantidad de programas preestablecidos | 255 |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 1985 x 1105 Pixeles |
Cámara Mini Domo Qian QCMPD1701 - Exterior, 3X[2.8~8]mm, Metal, 1080p (2MP), 20 m
- Marca: Qian
- Código del producto: QCMPD1701
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $843.55
- Sin impuestos: MXN $727.20
